Что для вас человек - загадка?.. И легко ли общаться с таким человеком?..

Приятного общения!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20526)
По моим наблюдениям... зачастую загадка в человеке сопряжена каким-то образом с словом "загадили"... неважно он сам или ему...

Общаться всегда сложно... но именно потому и интересно...! А главное ситуация меняется, если удастся, сделать так, чтобы человек посмотрел на ситуацию с другой, иной точки зрения...!

Красивые у вас оформления вопросов!)

Доброго дня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37941)
можно разделить...
человек загадка:
-эт когда что то скрывает и не хочет, что бы окружающие знали...
-эт когда у человека ничего нет в башке и он не в состоянии выразить свои мысли...вот он и говорит загадками (как не прискорбно, но к этой категории чаще относятся женщины)
общаться легко, когда знаешь с кем общаешься)))
и вам приятного!)