Считаете ли вы, что вы живёте в "дыре"?

Одной знакомой сказал, что мы в деревне живём, она очень оскорбилась. Что можете плохого сказать о своём городе?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (72937)
Хуже,чем раньше-но ничего,мы держимся и пытаемся выглядеть достойно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты чоу,я в сталице живу
Наставник (77273)
Я живу в Европе, в солнечной, красивой, благоустроенной стране
Город прекрасен во всех отношениях
Верховный Наставник (135341)
Конкретно о годе ничего плохого. Большой, красивый. Вот об уровне жизни да... Все падает. О стране в целом могу--дыра.((
Я живу в ближайшем Подмосковье, изначально город был грязь-грязью. Теперь все благоустроено, инфраструктура лучше чем во многих районах Москвы.
Ну и работаю в Москве, центр.
Бывает и похуже, я считаю))))))))
Хранитель Истины (270451)
Конечно хотелось бы поближе к Кремлю... а то аж 12 км...
Наставник (82065)
Ну так и скажу, большая деревня.)
Хранитель Истины (281982)
дыра ,Алла со мной согласится)!
Верховный Наставник (178370)
когда-нибудь на пенсию уйду, тоже в деревню уеду, накуй мне этот город)))
Хранитель Истины (383131)
Пол жизни прожила в центре столицы-ничего плохого не могу сказать о тех временах.
Нынче,волею судьбы оказалась на "задворках" в спальном районе....разница разительная)Реально,как город и деревня))
А что мой город....того,который помню я-уже не существует,сколько о нем не вспоминай.Нынешний, с узкоглазыми "москвичами" и не русской речью на улицах?Когда гости уже вытеснили хозяев в самый темный уголок.....Трудно ему...городу моему.В чужих руках,которые его НЕ любят,только пользуют и плюют на пол,глядя что бы можно ещё с него поиметь так,чтоб НИЧЕГО не дать взамен.
Хранитель Истины (487970)
О своём родном городе невозможно сказать,что это деревня.
А город,в котором мне судилось доживать,и есть провинция....
Живу в Москве в районе с развитой инфраструктурой.