Озвучиваю правильный ответ))

Когда я пришла к врачу, чтобы узнать заключение МРТ, она мне дала бумажку с распечатанным заключением и сказала:
ПОГУГЛИТЕ
У меня все. У нее тоже))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
а у неё чо интернет отключили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гугл головного мозга у неё.. Ну ничо страшного..18 числа идём снова за Путина!!
А скоро и вообще приемы будут онлайн, по яшшыку показывали. Сразу после ссылка на сайт с рецептами, просто выбери нужный.
Хранитель Истины (423084)
Мне давно эндокринолог сказала лечиться самой...по интернету...))))
Наставник (82065)
Меня это ничуть не удивляет.
не удивлена ))))) я делала как то , там не только сами делальщики ни в зуб ногой , но и участковый терапевт , которая смотрела на эти снимки как солдат на вошь
Просветленный (714943)
Так врач увидела, что тебе умище девать некуда и зачем ей на тебя время тратиь? Погуглишь. А время, положенное на тебя, используют в пользу какой-нибудь бедной полуграмотной бабушки. погодь, распечатенное заключение она тебе дала, а сам диск или чт-там у вас дают? Заключение не вегда бывает адекватным. Это не заключение, а описание. Если снимок головы, то лучше идти не к неврологу, а к нейрохирургу. только они более-менее понимают, что там у нас в голове. Но к нему надо идит со сникм, диском или другим носителем
А мне кровопускание прописали
Наставник (97415)
Верховный Наставник (165862)
Ну, если бы в этом заключении было что-то, реально угрожающее жизни, врач бы так не сказал)
А растолковывать термины может и Гугл)
Верховный Наставник (154102)
у меня зять работает на мрт-за такое у них вышвыривают врача без выходного пособия
Верховный Наставник (161520)
слов нет
Хранитель Истины (372519)
::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol::
Верховный Наставник (153510)
в прошлую весну,когда я с кучей проблем доползла до поликлиники и пыталась выяснить как мне лечиться услышала-"а вы что сами не знаете что вам можно с вашей аллергией"...
сейчас еще лучше...
Верховный Наставник (105284)
я всегда так делаю. когда от врача прихожу - гуглю))