Если ты услышишь,что кто-то..тихо.. нажал ручку Входных Дверей..Что будешь делать?

какой закон действует у вас в стране о неприкосновенности жилья
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271187)
А вот он вперед меня услышит ))) И я не завидую тому кто пришел к нам с злой целью )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
зевну)на моих железных дверях внутренний засов)
Наставник (67626)
Я залаю )....если тренироваца долго...люди поверят что я сабака злая)
Хранитель Истины (462183)
Посмотрю по обстоятельствам, что достать бутылку шампанского или топор...)
гаркну ))
Испугаюсь...