Ей ли тявкать про уважение суверенитета других государств?) +

Хезер Науэрт, исполняющая обязанности заместителя госсекретаря по публичной дипломатии, прокомментировала выступление президента России Владимира Путина на митинге-концерте в Крыму, организованном в преддверии четвёртой годовщины вхождения полуострова в состав России.

«Во время сегодняшнего предвыборного митинга в Крыму президент Путин вновь повторил российские ложные притязания на украинскую территорию, в очередной раз открыто признав, что российское правительство пренебрегает международным порядком и неуважительно относится к территориальной целостности суверенных государств», — говорится в заявлении Госдепа.

При этом Науэрт добавила, что в ходе референдума в 2014 году жители полуострова якобы «были вынуждены голосовать под пристальным вниманием хорошо вооружённых представителей российских войск».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (187799)
да забодали уже придурки
скорей бы выборы
они думают что давление оказывают и типа мы тут вовку не выберем снова
почему то думают что если они своим словам придают значение то и у нас им тоже значение придадут
были б хоть бабы симпатичные мож кто и послушал их
а на них даж смотреть страшно, кто ж бабу ягу то слушать будет, это еще в сказках говорили, бабке ежке не верить))