По мотивам вопроса "спец-психа" про пенсии. А какие деньги государство брало в долг у тех кто не производит материальных благ?

Ну например у военнослужащих, работников культуры и искусства, спортсменов, и еще 100500 различных профессий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (736143)
С*еть как медка лизнуть некоторым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это пенсии тех кто не дожил до пенсии.
Хранитель Истины (317704)
у нас все равны, но есть которые за то что кормят и одевают быдлом считают