Ааааа))) Опять про олимпиаду в Сочи вспомнили))) Теперь ещё 225 миллионов рублей нада))) Ржу сижу))+

http://news.mail.ru/inregions/south/23/economics/18504217/?frommail=1
"Правительство выделило 225 млн рублей на изготовление памятных медалей Игр в Сочи".
))))) А я думал, эпопея со съездом любителей игр на снегу за 50 миллиардов долларов уже завершена)))) А тут вон оно что)))
О, идея. Можно теперь ещё каждый год праздновать годовщину начала этих игр и выделять на это дело миллионов по сто))) И даже каждый год бегать с факелом по болотам в спортивном костюме и резиновых сапогах)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40074)
Если их не свозят на МКС и дно Байкала - будут "недомедали" какие то, отстой полный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Не твоих ли идей они понахватались-то?)))))))))
Наставник (96255)
Ты поосторожнее, с идеями то... Ухватятся.
Мудрец (23972)
фронда. лучше жевать чем говорить
То-то у нас стали задерживать зарплату!