магнитные бури до18 марта, мне так плохо давление, сердце лежу не дышу! а Вы сегодня как переносите

магнитные бури с 14 числа только их начало сегодня!
Мощная магнитная буря с 14 по 18 марта 2018 года её особенности, влияние на здоровье и самочувствие людей.

Главной особенностью очередной магнитной бури является то, что она будет носить волнообразный характер. Негативное влияние будет усиливаться вечером и ночью. Именно поэтому многие в это период будут страдать от бессонницы.
18 марта 2018 года сила магнитной бури достигнет своего пика. В этот день проявить внимание к себе должен абсолютно каждый. Лишь 19 числа сила негативного влияния магнитной бури на людей пойдёт на спад. Однако отголоски будут ощутимы ещё на протяжении нескольких дней.
Самой распространенной жалобой людей в период мощной магнитной бури с 14 по 18 марта 2018 года будет головная боль. Также вероятны обострение хронических болезней, скачки давления, боль в суставах, головокружения, повышение температуры.

Мощная магнитная буря с 14 по 18 марта 2018 года: способы, как уберечься от негативного воздействия магнитной бури.
Чтобы как можно легче пережить нахлынувшую магнитную бурю важно правильное распределение своих сил. Полноценный отдых и сон просто необходимы в это период. Постарайтесь не перегружать себя как в физическом, так ив эмоциональном плане.
Сбалансированное питание, достаточное количество жидкости тоже будут важны в период магнитной бури с 14 по 18 марта 2018 года. Полезными также могут быть медитации и дыхательная гимнастика. Но в случае ухудшения самочувствия нужно незамедлительно обратиться за медицинской помощью к профессионалам.
Немаловажным будет ваш личный настрой. Помните, что любая, даже самая мощная и продолжительная магнитная буря закончится.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144939)
голова кружится и болит и седала мне не хватает для нормального ее еобезболивания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218873)
На удивление прекрасно.
Почему-то чем взрослее становлюсь, тем меньше ощущаю, хотя цифры на танометре бывают значительные.

Просветленный (653684)
Перестаньте читать сводки погоды!
Если б Вы не знали о магнитных бурях, чувствовали бы себя значительно лучше.
А так - режим тревожного ожидания.
Не думайте о 18 марта и не болейте, пожалуйста!
Хранитель Истины (487980)
Бывает,тоже тяжело реагирую...
Гроссмейстер (8885)
Вполне прилично.Я даже не почувствовала этих бурь.Что странно.