8-го марта лететь буду на самолете... как думаете - если я стюардессе букет цветов подарю, мне ведь бонус полагается ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49570)
Лишнею взлетную конфетку получишь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да))
Так уж и быть
В кофе тебе не плюнут)
Просветленный (642957)
а какая авивкомпания?а то у некоторых наши цветы считаются цветами смерти.надо погуглить)
за коленочку подержаться?
Хранитель Истины (422027)
Василий...там стюардесса не одна...))Две-минимум...А еще могут стюарды быть...)))До Лондона такие мальчишки веселые были...))))))))