Ксюху даже жалко стало..губоньки надула + для тех кто грустит с ней

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну ну нашел кого пожалеть
Блондинку в шоколаде

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, многие не любят Собчак из за ее Дома-2, но , как она правильно сказала, что эти, так называемые претенденты на место президента, не годятся и в подметки участникам Дома-2, где хоть и слишком натурно и откровенно похабно (как говорят - сам не смотрел), но по крайней мере ЧЕСТНО ведут себя участники. Здесь же присутствуют настолько омерзительные типы (Жириновский, Шевченко и другие), которые поощряются ведущим ХАМОМ, которого ненавидит уже вся страна, Соловьевым, которые не дают сказать и выразить единственно нормальные мысли претендента Собчак. Или это специально наигранная ситуация, чтобы народ видел, что насколько почти все претенденты не только недостойны любых человеческих дебатов, а просто представляют собой шайку неотесанных, грубо воспитанных плебеев, по сравнению с которыми Путин конечно выигрывает на все 1000% и все будут голосовать не за этих мерзопакостных человекообразных существ, а за Путина. И вот интересно, как будут вести себя эти подонки, когда Путин уйдет на заслуженный отдых (неужели им не страшно за свою жизнь в будущем, или они мгновенно эмигрируют).
Хранитель Истины (399798)
Жалко, но — надо, Ксюша, надо...
Верховный Наставник (179101)
Да уж, и лошадиная морда, и губёнки-то у неё нехилые...
Последний роли смотреть несовершеннолетним не рекомендуется - скотская речь и ненормативная лексика новоявленной президентши могут оскорбить слух нормального человека: