Электрики есть? Ночью вырубился вот такой автомат, который был в эл.щите . Щит висит на улице ++

прямо на эл. столбе и щита уже провод идёт прямо вы дом...и эл. счётчик тоже в этом щите. Мог ли он сам вырубиться если ночью у меня тока холодильник работал? Или бывает такое, что сам...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50194)
сам не мог, где то что то перемкнуло, может от сырости
включи если опять выбьет, значит где то коротит. Может и сам автомат перемкнуть, тогда его будет выбивать без нагрузки или с небольшой нагрузкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644665)
если напряжение скакануло сильно- мог и сам. и ваш дом тут не при чём. на линии скачок был
Мог... Холодильник индуктивная нагрузка, большой пусковой ток. Автомат заменить.
Бывает, что сам. В щит не затекает?