Ужас какое настроение.... товарищи, что делать то будем, какие планы у вас вообще ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303280)
У меня отличное настроение)))
Солнышко и меня пока ещё никто не успел выбесить))))
Буду воять себе ногти под какой-нить приятный фильмец)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю, что добью его окончательно и поработаю
Просветленный (503502)
Лекса почитай, сразу настроение поднимется за неимением оного)))))
на работе. Делать нечего. Чай заварила.
Хочу домой)
Верховный Наставник (165744)
цобакена в нос поцелуй
у меня в планах сменить работу , а то тоже что то настроение не фонтан
я собираюсь до вечера на работе посидеть, а потом пойду в тренажерку и буду прям е башить, прям вот е башить изо всех сил, бегать хочу, жать, бегать, жать........ потом домой приеду, выпью протеин и лягу спать
Верховный Наставник (161523)
Нужно как бы работать, но пока не хочется...в 10 выпью кофе...на вечер конкретные планы - сварить плов