Про врачей, БАДы и листья берёзы...

Была у врача, пришла уже с анализами..
Она посмотрела и говорит:"Вам надо сдать еще вот этот и вот этот анализ, потом по результатам я вам назначу лечение... А пока попейте вот это..."
Выписывает мне рецепт. Я, сначала не вдаваясь в подробности, иду в аптеку, спрашиваю, скокА стоит... мне называют, мягко говоря,
сумму на которую я не рассчитывала... Лезу гуглить, а не помру ли я, если срочно не выпью назначенное лекарство...
и понимаю, что мне тупо выписали БАД на основе листьев берёзы в большой красивой баночке...
И знаете что? Чет мне не хочется возвращаться уже к этому врачу... Или их заставляют?
Или они имеют с этих купленных пациентами БАДов какой-то процент?
Ну напишите мне хоть что-нибудь в оправдание врачей...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ну и купилаб берёзовые почки за копейки в страшной картоночке и попилаб)
может она просто любит красивые баночки)
некоторые бады - не такая уж и плохая штука, поддержать организм, порой тоже неплохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321775)
Не напишу) я недавно смотрела Комаровского про БАДы))) всё это туфта.
Хранитель Истины (383142)
Частенько имеют)))
Наставник (87879)
даже очень имеют
Я не могу за всех врачей говорить,но у меня знакомая имеет с этого копейку.
Доброй ночи Бирюза!)
Верховный Наставник (102968)
Лучше подождать листья,они скоро вылезут)))
А врачи тоже люди,не прочь лишнюю копейку заработать,даже таким путём.
В морге санитары вообще за вынос тела меньше тысячи не берут.
Не нравится,несите сами! Но не многие осмелятся войти туда,где полно покойников(((
Наставник (58356)
А вы еще не поняли, что имеют? Хотя бы по тому, что дешевую таблетку они вам хрен когда выпишут, только дорогие иностранные аналоги.
Наставник (55405)
ой, как сложно
че писать то в оправдание, если выводы о враче уже сделаны.
1. рецепт выписала и отправила в какую-то определенную аптеку? (тогда да, имеет)
2. у какого врача были?
3. с чем пришли к врачу?
4. какие анализы принесли?
5. что именно врач еще назначила?
у меня одни вопросы
Наставник (73047)
Не напишу(((
Я с пятилетним ребенком пришла к ортопеду...и вместо ЛФК и бассейна, она меня засыпала рекламками корсетов...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
если я доверяю врачу- да. буду принимать БАДы
БАД- это не лечение.. а поддержка
результат тоже есть)
Наставник (45664)
Их именно заставляют. Да!