Человек с нормальной психикой это какой??...(вн)

Как определить нормальная я или нет, если иногда хоть расшибись мне не холодно не жарко,
а порой из-за ерунды все кошки мира скребут Душу??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223684)
С нормальной - который не кидается на людей
и не стреляется каждую неделю. Это условно.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Что вы видите на картинке,Марина?

Хранитель Истины (487980)
Вы вполне адекватный человек с НОРМАЛЬНЫМИ эмоциями.
ИСТОЧНИК:со стороны виднее....
Наставник (77045)
заурядный,шаблонный, обычный, неприметный, непримечательный, рядовой, средний, неблистательный, простой, посредственный, банальный, второстепенный, серый.............
Верховный Наставник (232635)
Нормальный - это значит как большинство. Лучше будь собой и не загоняйся по этому поводу

Приветик))
адекватный. у которого, даже если из-за ерунды скребут кошки, не будет бросаться. на людей или с крыши