Почему не верится что тётки бухАют меньше чем дядьки? Зато трындежу - пипец просто?))

Вот видите - просто один бокальчик вина
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
нуты не въежжаешь...это видимость што больше...вишь она прозапас зашиворот ой как это сказать не знаю...наливает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)

Хранитель Истины (375056)
8 марта в последние годы стал напоминать зимний женский вариант Дня десантника...
я раньше когда бомбил по Москве, 8 марта не выезжал... дороже обойдётся... научен...
Верховный Наставник (126455)
эх, молодежь..всему то вас учить))

Верховный Наставник (109362)
имидж ничто, жажда - всё...но так хочется казаться белыми и пушистыми...