Если вам не понравилось обслуживание в магазине, вы способны из принципа пойти в другой и там купить

ЭТО, но дороже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
раз на раз не приходится, когда я был ребенком, то очень не любил громкую речь в общественных местах и предпочитал не переговариваться с родителями в магазине, чего-то там просить и клянчить считал ниже своего достоинства, а когда родители спрашивали меня чего я хочу, я жестом давал понять, что лучше им закрыть рот, не привлекать внимание и не раздражать меня!

Зато с годами всё изменилось довольно круто! Закатить истерику в магазине для меня сейчас ОБЫЧНОЕ дело! Не на пустом месте, конечно! Но если мне не нравится, как со мной обращаются, я начинаю орать как поросенок недорезанный! Мне очень стыдно, но ничего с собой поделать я не могу! Более того, подобное поведение недопустимо, я считаю! Но оно как-то само вырывается! Вот недавно были с сестрой в автосалоне! Рено б лять! Надо было видеть их мерзкие надменные высокомерные рожи! Я вообще был поражен чувством собственного превосходства каждого менеджера этого автосалона, который в Новосибирске один! Они возомнили себе, будто я даже не знаю - вертолетами торгуют! И видит бог, я давал им шанс, я даже чучуть терпел, но терпение у меня НЕ казенное! Из принципа я способен не только НЕ купить, более того, везде нагадить! Мало того, что я устроил там истерику, так через пару дней мне позвонили из службы контроля качества обслуживания клиентов! Я им говорю: ОООООО! КАК Я РАД ВАС СЛЫШАТЬ!!!!!!!! СЕЙЧАС Я ВАМ ВСЁ ПОДРОБНО РАССКАЖУ!!!!!!!! ............. И УВОЛЬТЕ ОЛЕГА! Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, КАК ТАКАЯ КРУПНАЯ КОМПАНИЯ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ТАКИМ НЕКОМПЕТЕНТНЫМ МЕНЕДЖЕРОМ!? КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?
баба: Мы учтем ваши пожелания и наведем порядок в Новосибирском филиале!
я говорю уж пожалуйста будьте добры, наведите! я заеду к вам через месяц! и если меня встретит ваш хам Олег, я всем своим знакомым расскажу о вашем не профессиональном подходе к обслуживанию клиентов и более того, ИЗ-ЗА ВАШЕГО НИЗКОГО УРОВНЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ, откровенно хамского отношения, я купил авто в ниссане, потому что там все очень хорошие люди, и подарили мне коврики и зимнюю резину!
она: СЕРГЕЙ, НАМ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!!
да, говорю, мне тоже вас жаль!
она: мне очень приятно было с вами разговаривать! можно мы вам еще позвоним через пару месяцев?
я говорю не могу сказать тоже самое! НО ЛАДНО, можете позвонить, хотя ехать в ваш автосалон у меня нет никакого желания и вообще вряд ли оно скоро появится!
я всех довожу, кто мне не нравится, я прям сука страшный сон для всех сервисных служб, особенно если мне еще какая-нибудь тупая тетка в билайне ответит, всё, буду вопить пока она трубку не бросит, а потом я еще позвоню и скажу что ваш менеджер алина бросила трубку и куда мне позвонить, чтобы добиться для нее наказания?
а то взяли моду б лять звонить в любое время дня и ночи со своими гребаными опросами, рекламой, если бы люди в ответ доводили этих уродов, то может быть меньше наглости было бы вокруг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225206)
я иногда не хожу в некоторые магазы, потому что брезгую там брать.. Один вид внутри заведения не располагает к покупкам

Привет, Танюша!)))
Есть интернет в котором дешевле так же как всякие приложения )
Если меня не устроит обслуживание я больше туда ни ногой ))

Такое бывало )
Я просто не заходила в смены этих продавцов,а наслаждалась обслуживанием любимок

В Ашане никогда не была,побыла разок
Что его так все хвалили ,не знаю

Туда точно не пойду ,только Икея и бутики )
Верховный Наставник (172764)
Если мне не понравилось обслуживание в магазине, то я не стану бегать по магазинам, а наведу порядок там, где его нет)))
Хранитель Истины (451035)
Да именно так. Потому что менеджеры нихрена не знают, ничего не могут объяснить и непонятно, что вообще покупать. А там, где продали плохо и не то что надо, туда больше не пойду вообще. Себе дороже.

В М-видео спрашиваю: Можно подключить флешку к телевизору и глянуть как он кино показывает?
Отвечают: а у нас нет флешки.

В магазине торгующим электроникой нет флешка. Это как называется? Правильно это называется 3,14здёшь.
Верховный Наставник (127588)
мне не хамят..)

Здрасти!
Хранитель Истины (423173)
Конечно....Покупка должна доставлять удовольствие...)))
Дороже покупать не буду , но из этого магазина уйду . В другом таком же куплю .
Верховный Наставник (101033)
Дороже - нет. Я нашла бы в другом месте по такой же цене или дешевле))
Мне как-то не понравилось обслуживание в магазине, где я всегда покупала детям всё для школы...Теперь заказываю все по интернету. И удобнее, и иногда ещё и дешевле)