Что делать правителю государства, если его дворец кишит изменниками и шпионами, как погреб крысами?+

Допустип, что вы - глава его службы безопасности.
Ваше решение будет каким?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (363726)
полагаю важнее всего условия способствующие благополучию.
поэтому задача принять меры к разумному порядку
востребованному по запросам Общества
с повышением санитарных норм деятельности.
чистота и аккуратность особенно на кухне - это основа здоровья
для самого государства. взвешенность лишит пищи злопыхателей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
Удавиться. Такой правитель нахрен никому не нужон.
Верховный Наставник (145869)
Стравливать их друг с другом и потихоньку убирать.Потому как обязательно в этой ситуации они друг на друга стучать будут.Сразу не справится,съедят.Время нужно чтоб всех вывести.