Ярош всё мечту лелеет - захватить после Крыма и Донбасса Кубань и южные города России и даже

поговаривал о параде в Москве. Моет ему память прочистить?

Мнение француза о советских людях
Из радиорепортажа французского писателя Жан-Ришара Блока для своих соотечественников о марше пленных фашистов в Москве в 1944 г.

«Я только что видел их всех, 57 600! Остатки гитлеровской армии «Центр». Пленные из-под Витебска, Бобруйска, Минска…
Я вышел посмотреть на них, как и все москвичи. Густая толпа. Радио призывает к спокойствию. Излишняя предосторожность. Московская толпа поражает своим достойным поведением…
Стояла хорошая погода, и москвичи были одеты в полотняные белые костюмы и светлые платья. Землистый, серо-черный поток пленных тек между двух человеческих берегов, и шепот голосов, сливаясь воедино, шелестел подобно летнему ветерку. Эти тысячи людей только раз переступили границу презрительного созерцания.
Когда последний ряд колонны прошел, появились поливальные машины, сверкающие серебряной окраской, и залили асфальт дезинфицирующей жидкостью. Вот тут-то русский народ разразился смехом. А когда смеется гигант, это кое-что значит».

После марша смывали фекалии с асфальта поливальными машинами...шли и ср...ли на ходу..Бандерлоги хотят так же пройтись?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462673)
Язык он без костей, и на верную смерть посылал глупый неоперившийся молодняк... Недострана, недогосударство, недолюди во главе недопартий...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251405)
Да ладно,они от шахтеров бежали со страшной силой.
Верховный Наставник (218912)
Ну так они ж Эвропа!!))

.
Мудрец (14859)
Кузьмич)
не бойся Яроша...
он - справедливый)
Верховный Наставник (233160)
Егоные речи рассчитаны на внутреннее ухо (читай - на украинских дурошлёпов), а не на внешнее ухо..
Хранитель Истины (498116)
Ох ,уж эти "захватчики" России.

Ленинградку в Москве они точно захватили.
Наставник (82123)
Кузьмич, цимес в том, что Ярош тоже не с Марса прилетел..
Например, срочную на крайнем севере служил, успел еще при Советах..

А так - да, мне тоже слегка интересно, кто мой город первым добьет - природная катаклизма, Дима Ярош со своей гоп-компанией или освободители при испытании новых вооружений..