Млин,ребяты!!!!да тут всех забили колами-это уже катастрофа . Навер просто другого орудия не имееца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
это оценка. для кого важно, пусть получают и копят.
подавляющему большинству это безразлично.
вы же тут не корову проигрываете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428286)
Так всегда было . Дядя Витя всем подряд колы лепил да и другие тоже .
Верховный Наставник (218785)
Угадала)))
Верховный Наставник (140568)
Хоспади...Да Вы-то что переживаете так? Вам разве тоже колы ставят? У Вас, по-моему, вполне безобидные вопросы и ответы. Мне когда ставят, я не переживаю, ну хоть какая-то у людей в жизни радость, дай Бог им счастья и здоровья
ЗЫ: надеюсь, и сейчас поставят!
Хранитель Истины (266800)
коломётами тут подрядились единицы... только по идеологическим мотивам... ну и из-за зависти к молодости, наверное(если о Вас разговор)...
Яночка, привет)

Красивая аватарка)

Забей на колы)