А вы, слушая эту песню, знали что певец который ее исполняет потомок одного из самых известтных

Английских королей -Знаменитого Вильгельма Завоевателя?

Вот инфа если кто не верит
https://ru.wikipedia.org/wiki/Крис_де_Бург
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723383)
Я бы хотел внести немного дегтя в эту бочку меда.

Настоящие англичане считают Вильгельма просто бандитом с большой дороги, ничуть не лучше датских викингов.
Битва при Гастингсе до сих пор считается среди коренных уроженцев Британии (бриттов) началом захвата Острова французами.
Ведь по факту после Вильгельма почти вся британская аристократия суть французы по происхождению. Короли Англии и дворянство не говорили по-английски вплоть до правления Кромвеля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
нет. Но благородства в его исполнении предостаточно
Верховный Наставник (117008)
В таком случае я потомок императоров династии Цин.
Верховный Наставник (183866)
Вроде слышала когда-то...
Спасибо, что освежили в памяти.
.
Мудрец (14859)
и не знала...

Я только недавно узнала, что любимая актриса сталина - Любовь Орлова -
это пра-правнучка того самого Орлова, который был любовником Екатерины 11
Хранитель Истины (375056)
слушал... целая кассета у меня с Де Бургом была... а вот про его родословную впервые слышу...
Верховный Наставник (170893)
песня не плохая, но композиция(в данном случае клип)- вырви глаз!
.. мы все чьи то потомки, а в конечном счёте- по любому обезьяна!
... хотя лично я склоняюсь к тому что это не земная обезьяна была...

кстати, не уважаю я англицких королей, ведь именно они продались левитам за бусы...
Верховный Наставник (159595)
честно говоря мне всё равно какая родословная...мне нравится песня и голос и этого достаточно...а вот этот клип не очень удачен...слишком много мелькает задницы...
Верховный Наставник (233123)
Не знаменитые предки красят человека, а то, что из себя сам человек представляет.
Тем более, что если копнуть любого из этих королей, герцогов и завоевателей, окажется,
что среди них в основном были упыри лютые, далекие от идеального образа порядочного
человека..
Хранитель Истины (428427)
Впервые слышу . Очень интересная информация . Ну то что есть приставка "де" к фамилии можно догадаться что дворянин .