Раз о еде..Скажите ваши вкусы с возрастом меняются?Есть что-то,что раньше любили,а сейчас фу-фу-фу?)

Всем привет,с кем не здоровалась!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (33297)
было лёгкое потрясение
я грибы не люблю
ваще

привет блондик! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270457)
Привет!
Раньше конфетку Рафаэлку могла стрескать, а щас... фу фу фу...
Просветленный (644688)
привет,Катюнь. да. из-за почек и печени я не пью и не ем многие продукты. меня потом тошнит. зачем мне эти проблемы? у меня уже рефлекс- вижу копчёное сало и тошнить начинает,непроизвольно
Верховный Наставник (108059)
Здравствуй, Катя! С возрастом больше люблю, что в детстве просто ненавидел. А перестал любить прям так особенно - мороженое
Хранитель Истины (372519)
привет, Катюш))
только наоборот)))
раньше фу-фу-фу, а сейчас ничо так
единственное шоколад больше стал нравиться тёмный, чем молочный)
неа , пока что не меняются
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
наоборот только
икру раньше красную не любила
теперь приходится есть))
или рыба.. в детстве терпеть не могла
привет!
Верховный Наставник (101033)
Нет, не меняются.
Наставник (73206)
Пока ,все ,как в детстве ))))жру все )))
Просветленный (714943)
Привет! Меняются, но .наборот,нравятся все новые и новые блюда. К жирному тала поравнодушнее относиться.
Верховный Наставник (161520)
Привет! У меня наоборот, раньше многое не ела, сейчас ем! Мороженое, молочные каши не ела лет до 25 лет...
Верховный Наставник (225231)
Катяяя.. ты вопрос задала ???

у меня тока наоборот - я раньше не могтерпеть лук вареный, а сейчас наоборот - ням ням..))
раньше любил зеленые яблоки, а сейчас не могу терпедь..))

Привет!)))
Верховный Наставник (240313)
Раньше обожала шоколадные плавленые сырки, а сейчас фу фу фу))
НО это только потому, что раньше они были вкусными
Привет!)
Хранитель Истины (383142)
Раньше творог в рот не брала, а сейчас люблю
Хранитель Истины (380795)
Хурму обожаю теперь, когда нельзя. А в детстве не ела, аж до 28 лет.
Хранитель Истины (271871)
Привет! ))
Скорее, наоборот, более всеядной стала! )))
Хорошо, когда еще можно есть ВСЁ! Надо этим пользоваться!
Наставник (54923)
С таким удовольствием ем иногда вкусную манную кашу. А в детстве ? Бр-р-р-)