Если мужчина без группы инвалидности всем жалуется, что у него дети голодают?

что вы ему ответите?
но от работы в коллективе при этом отказывается
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (123413)
Бить его надо примерно 2 раза в день и лучше ногами. Через два три дня дети голодать перестанут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отвечу иди работай нах!!!
на бгоневик батенька , на бгоневик ))))
Хранитель Истины (423173)
Лен, тебе действительно только такие мужики попадаются?....Мне кажется, ты их специально выискиваешь, чтоб поднять свою самооценку...))))
Наставник (91052)
может им пирожков передать? или книжки/одежду/игрушки. Дети же не виноваты
пис ды ему, не умеете вы мужиков выбирать)
Верховный Наставник (108093)
И женщин таких не понимаю. Не понимаю - как можно себя так любить, что голодать, да хоть не голодать, испытывать нужду в чём-то, но не работать. Я и тебя то не понимаю, что сидеть на этой любимой малооплачиваемой работе
Верховный Наставник (165879)
Мало ли, какие там дети)))
Может, они от любой пищи, кроме черной икры, отказываются)))
Негры в Африке тоже голодают, потому что им, сукО, ж0пу из под пальмы лень поднять)) К неграм его))
Хранитель Истины (291061)
Отвечу? Я его и слушать не буду, не то чтобы ещё и отвечать... Не, ну первый раз конечно я каждого выслушаю, а когда определюсь, что за человек передо мной - ничего не буду отвечать...
Я и женщину без группы инвалидности пошлю нах на работу
Нечего тут своим статусом прикрываться!!! На работу