Если жители одной страны пошли убивать за деньги своих же.. эту страну ждет процветание?

На Донбассе ВСУ это контрактники, батальоны кормили олигархи.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
История свидетельствует, что страны, в которых проходили гражданские войны, ждал долгий кризис - Россия, США, Британия, Франция, Испания...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
плесень тоже цветёт
Хранитель Истины (437413)
Да никогда она не была одной страной....Западэнцы всегда ненавидели восточную украину....