Почему у хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно?

(((фото моё...но цвета завалил...хнык
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462320)
Потому что честный человек редко бывает решительным и настойчивым в личных отношениях с женщинами... А они ищут принца, такого чтоб и деньги были и был неистощим на выдумки и блистал инициативой.
Они уходят с тем, кто умеет показать товар лицом, даже если под подкладкой этот товар самого худого качества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108051)
Женщины любят циников
Верховный Наставник (187799)
вот ответь - почему у хорошего человека с мужчинами всегда складывается трудно?
почему нах?
Хорошие мужчины на дороге не валяются, они все женаты((
Наставник (99992)
Какое отношение это фото имеет к отношениям с женщинами? Хорошее, кстати, фото.