Из коммента к опросу (вн.). Не понимаю - а зачем белорусы и украинцы ГОЛОСУЮТ (где?) за Грудинина?

"Проблема в том, что за Грудинина голосует много граждан Беларуси, Украины и других стран, а они не имеют право голоса в выборах президента РФ."

Выборы-то не у них, а в России. Вам тоже интересно голосовать "на Выборах президента" в странах, к которым вы не имеете никакого отношения?
И в чём именно (и для кого) проблема, о которой говорит автор комментария?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233107)
Это тоже самое, что и здесь, когда опросы кидают, мол за кого голосовать будете на выборах президента РФ.
Путин 30% набирает, а Грудинин 50%. Только за Грудинина голосовали все здешние украинцы, белорусы и
либералы, а за Путина токмо здешние россияне-патриоты. А потом орать начинают на весь интернет - Гляди,
гляди, нас обманывают, на самом деле Грудинин лидирует, а не Путин..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233911)
да они судя по коментам уже всех победили) Советую не обращать внимания)
Верховный Наставник (178411)
завидуют россиянам, поэтому и желчь выделяется)))
Хранитель Истины (462486)
они тут попу рвут на британский флаг, лишь бы не Путин...)
можно ссылочку на опрос .я тоже забыла проголосовать
Верховный Наставник (203415)
подскажите пожалуйста где белорусам и украинцам можно проголосовать за Грудинина...мы придем..