..... VIP
Верховный Наставник (124932)

Ну, раз баба Валя сказала, будем за Грудинина голосовать?... )) )) ++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (157796)
Грудинина на кол!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аж три раза((((((( не подходит.
вот подобные бабки отдадут голоса только за его усы. сами сельские, считают достойным именно его. серая масса.

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235700)
Вот Уж Накуй, Потерять Сирию и Развязать Войну с Украиной, Вот Уж Редкий М У дак!
Верховный Наставник (115398)
Будем. а что. Не за путина же, которого пиндосы в Сирии имеют как хотят, а он только другую щеку подставляет.
Хранитель Истины (305925)
Ни за кого! все надоели!
Верховный Наставник (169071)
Этот Грудинин верно был подослан агентами ЦРУ, чтобы окончательно подорвать Компартию России!
Хранитель Истины (284009)
ЩАЗ Побежала...
Наставник (39088)
Буду за Грудинина. Путина к стенке за преступления против народа.
Просветленный (509683)
И без бабки будем голосовать за Грудинина