Очередной фигней наураганило_ Мне именно в Ответах часто пишут, что я Старый) А Старый это сколько?)

Лет канеш) Просто интересно)
40, 50, 60, 70?)
И ладно бы мне такую фигню писали молодые.
В лучшем случае на пару лет младше или лет на 10 старше)

Сколько мне лет? Кто точно знает, видели мои доки?))

Кто видел, молчать!)) Мы родные или погулять вышли?))
ПесТня обязательно) Сегодня все не в тему))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да ну... понятия не имею...
да и не делю людей по возрастам, зачем?
Это всего лишь интернет, а тут главное душевное общение)

Привет, Макс)) Не бери в голову))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Старый это состояние, а не годы. Особенно в тырнете. Уж не знаю, что они имеют в виду. Но вдруг это?
Наставник (73953)
А мне еще кажется ,что многие мужчины здесь, как выразился кот хомячковый "по состоянию души" ,вообще женщины!
Мудрец (15233)
Я помню поход князя Игоря на Киев.
Я старше всех.
Я помню даже те времена, когда месседжи на камнях высекали.
А тебе 41.
Ну или 42.

И как по мне - возраст нормальный. Возраст-тест. Кто распустился - тот каша. Невкусная, близко не подходи, в десерт не превратится.
Кто не дал себе физически разнюниться - тот останется. Ещё надолго. В строю. (И В том самом смысле.)
Это же.... в Таиланде... хм... люди после -десяти ... демонстрируют такие трюки, что на олимпиаде в разделе "спортивная гимнастика" пока ещё не учредили, ибо не знают как назвать?)
Хранитель Истины (383142)
Старый-это состояние души,от возраста в паспорте НЕ зависит
Верховный Наставник (170898)
Ты молодой и ранний).
Что там у тебя с внуками?