Какие вражеские каналы (ТВ, радио, интернет) вы смотрит/слушаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126119)
Раньше слушал "Эхо Москвы" , но потом это стало настолько изысканным продуктом, что большинство моих знакомых пенсионеров больше слушать эту ахинею не могут.
Иногда просматриваю "Ведомости" - знаю, что в основном врут, но про бизнес там довольно интересные вещи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Раньше слушал "Эхо Москвы". В своём роде ещё 10 лет назад оно было лучшим. Сейчас это радио стало совсем слабым: и с точки зрения контента, и с точки зрения дизайна. Перестал слушать. Совершенно стало не интересно.