Слушал на днях по радио- 1 канал. Там Королева с Николаевым дельфин и русалку живым звуком пели. Я запамятовал- тогда, давно, кто-то из них умел петь? Имел какой-то голос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (298320)
вот и я, када их видела, то думала: А чо это русалка с усаме то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
На 100% живого звука не существует на концертах,поверьте мне человеку отработавшему на ТВ.. Всё равно есть ревербератор и эффектов море.. !
Верховный Наставник (146321)
помню я эту песенку, они с ней даже во В МИРЕ ЖИВОТНЫХ приходили.
уф....
а на концерте Николаева был однажды - никакого голоса, не то, что певческого