Это не Вас я сегодня в Магните видел? Стояли в пальто свекольного цвета с каракулевым воротником: выбирали лучок-репку в пакетик из овощного поддона...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156298)
Меня, конечно! Ещё в таких зелёных войлочных ботах на железных молниях спереди и вязаной коричневой шапке, похожей на гриб-сморчок. А лучок-репку я люблю выбирать - тот, что полысее, чтобы за шкарлупки не переплачивать)))))))))))И пакетик свой ношу всегда в кармане))))))))))))
ЗЫ: вот кстати пальто, пальто свекольного цвету, как впрочем и другие предметы одёжи означенного цвету, очень прошу оставить за мной - уж больно я люблю с давних пор троллить "свекольненькими штанишками" и "свекольненьким пальтишком" всяческих бабушек в реале не, ну правда)))))даже удивилася))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288962)
Я не я, и каракуль не моя !!
Просветленный (518363)
Да ,это была я .А ты значит тот бомжик с сизым носом,который судорожно впихивал в мокрые штаны бутылку степной настойки ,и которого на кассе остановила кассирша. Ведь других мужчин в это время в магазине не было.
Верховный Наставник (202567)
Сами Вы(!!!)......Сами Вы свекольного цвета,коллега!!!