В магазине видела одну тётеньку,что в её внешности поразило - это её глаза светло-серого цвета+++

+++ну,почти белые!!! Радужка такого необычного цвета,и сильный контраст с чёрным зрачком получается... Никогда в жизни не видела таких глаз,цвет...как ртуть,неприятно ,даже страшновато смотреть на неё...

Почему такие глаза могут быть? Но не думаю,что это линзы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15164)
У меня была тетя с такими глазами. И я в детстве ее боялась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у моей подруги один глаз карий а второй зеленый с карим треугольником
Просветленный (720426)
Глаукома, не ?
.
Гроссмейстер (5734)
Может патология? Недостаток красящего пигмента..
Верховный Наставник (135804)
Химичка в техникуме была с такими глазами , действительно жутковато смотреть в них . Почему и от чего не знаю , но до сих пор вспоминать страшно :))