Смотрели праздничное "Поле Чудес"? Видели девушку, так потрясшую Якубовича? 26 лет, а уже имеет самый длинный язык в России - 14см (Занесена в книгу рекордов)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248893)
у меня длиннее...и тем более не язык
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133901)
Сомневаюсь (she did not see her tongue
полностью согласна с мнением Якубовича - это шоу шизофреников))))
9 взрослых людей отгадывают буквы..да ещё по несколько раз одни и те же... жесть!
О!Так это ж Сонька, с нашего села ,,Языково,,!Вранье!У нас есть бабы у которых язык и подлиннее будет!У нас на масленицу , всегда конкурс проходит : - кто за раз больше яиц оближет!Так наши мужики год масленницу ждут, чтобы яйца принести. А Сонька, просто с немцем Гинесом закрутила, так он ее в кулинарную книгу записал, вкусно жарила колбасу!Да и увез ее он к Якубовичу поварихой.