Чёт подумалось, что вы сделаете, если вам, в минуту ярости, вручат велосипед?))

Ну, чтоб вы подобрели, как почтальон Печкин?)))))

У вас велик есть? Какой?))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
как в песне, да? я буду дооооолго гнать велосипед) есть, в прошлое лето даже достать не успела(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть, дешмань китайская, но своё дело он делает: летом меня возит исправно)))
Верховный Наставник (140317)
Висит,в гараже у деда,я недотягивалась ногами,мне отчим в 12лет подарил,дочери отдам,меня влечет гравитация к асфальту
Верховный Наставник (105901)

Есть.Обычный для города.Стрингер.
Верховный Наставник (153510)
кого бы так довести до ярости???