как думаете чуть что,*ы будут бомбить атомными бомбами военные объекты или епнут просто по

городам, как это уже было в Хиросиме и Нагасаке ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345459)
Мне кажется, благоразумие победит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Толсто троллишь.
Верховный Наставник (236527)
Вот будет повод смести с лица земли всю пиндосию. Только резервации пусть не трогают, я еще в детстве мечтала, как честным и смелым индейцам возвращают их исконные земли.))) У нас, насколько я понимаю, средства обороны мощные, а вот об американской ПРО много негативного сказано, хотя кто знает, конечно...
Верховный Наставник (233938)
Посмотри фильм "на следующий день" Полезно.
Хранитель Истины (388992)
Интереснее как скажется на движение Гольфстрима и ЭльНиньи - создание пролива между Канадой и Мексикой....
Хранитель Истины (308630)
Начнут с Минска
Просветленный (586797)
Пиндосы НИКОГДА не сунутся в государство, если у него будет ЯО, или у них будут сведения о его наличии.
Это аксиома. В таких случаях они будут соседей натравливать и за пятки кусать.
Жаль, что до соседей это не доходит
То, что пендосы их превращают в расходный материал для провокаций.