Пойдёшь со мной в зал? На беговой дорожке побегаем? Штангу покачаем... В сауне посидим? Ммм)

Сколько можно есть и пить{{{{{
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
нет, я не в состоянии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
до сауны доберёшься - свисти))
Наставник (39088)
Не-а. У меня дома тренажерка. Один раз потратился и все свое.
Верховный Наставник (162476)
ХАЧУУУУУ)))))

Доброе Утро!!!

(но стыдно...раздобрела ))))
Верховный Наставник (107816)
Побегаю с удовольствием, погляжу, как Вы штангу качаете - и сауну!
Верховный Наставник (130172)
я не лошадь , мне отдыхать нада . )))
Наставник (31182)
Давай лучше пока отдохнём,а в понедельник пойдёшь со мной полы фигачить.Там тебе и тренажёры,и сауна--убираю я прачечную.
Верховный Наставник (170898)
Сауну и штангу - нельзя), а вот кардиоходьба, пресс, бедра - я готова.
Верховный Наставник (105284)
Сразу в сауну)
Наставник (43118)
последнее
Наставник (91052)
я уже сходила туда, там безумно скучно и я чуть не сошла с ума