как поднять свое тело и переместить в тренажерный зал на беговую дорожку?))

после перерыва просто невозможно заставить себя ... ((
я знаю, Вы умеете , отправьте меня))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Представь, что ты сломала ногу и вынуждена несколько месяцев лежкой лежать или ходить на костылях!
Тебе в радость было бы быть здоровой и бегать при таком раскладе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пошли перекусим и поспим лучше..
Просветленный (714943)
Не буду. Я вот стены на кухне помыла и сижу...в себя прихожу...Пока мыла.думала:"А на фига тетки в тренажерку ходят?" Дома со всеми этими домашними делами можно прсто утренироваться!(
Наставник (84299)

wonderful VIP
Хранитель Истины (250694)
не буду
хорошо же сидеть, правда
Хранитель Истины (427054)
Выйди на улицу и пробегись
Наставник (43105)
начни с понедельника,
а пока ,не забивай свою дурную голову,глупыми хотелками
или хочешь поспорить?
Верховный Наставник (108029)
Дальше еще хуже будет. Не занимаюсь уже три года. Пробовал - не вхожу в колею. А лучше идти с кем-то за компанию