Вам нравятся современные мультики про богатырей?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162476)
Доброе Утро Вам!
я чуть ли не все мульты ,,хаваю" ))))

увы,НЕ взрослею))))
смотрю Машу с медведем ,смешариков и голливудские...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248745)
Нет. Первый бл забавно, но лошадь все портила, второй - удачен, а теперь это ширпотребный поток в стиле "чего изволите". Хотя скорее в стиле "нате, хавайте".
Наставник (39088)
Уже нет. Крутят каждый праздник, надоели(((
Хранитель Истины (271243)
Всяко намного лучше чем Губка Боб Квадратные штаны, свинка Пеппа и Симпсоны
Хранитель Истины (334515)
Нет.
Верховный Наставник (136967)
Мне старички нра! Хитрук особенно!)
Дароф!)
Хранитель Истины (393950)
Нет. Почему? Нету ярких запоминающихся образов....жиденькая киношка, короче. Мыло......а вот некоторые мультики в историю сразу вошли. Но сейчас таких не делают....разучились.