А вам больше нравился мультик про попугая Кешу или котенка по имени Гав? почему+

будете зырить продолжение и какие сюжеты вы бы предложили мультипликаторам

14 июля 2017
У советских мультиков про попугая Кешу и котенка по имени Гав появятся продолжения

Об этом сообщили в «Союзмультфильме». Гендиректор студии Борис Машковцев сказал, что эти сериалы безопасны с точки зрения финансовых рисков, — передает новостное агентство «Москва».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24808)
Мне больше нравится - "Жил-был пёс"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162432)
я люблю кваку - задаваку.
Гав- какой-то недоразвитый инфантил.
Кеша-да- Наш человек!
Продолжение про Кешу смотрел - лайно лайном. Думаю, про Гава будет не лучше.