Дамы,вас когда в детстве мальчишки обзывали или за косы дергали,вы что делали?

Я учебником сразу била,по башке...
Наша проблема здесь-через монитор не дотянешься

А ну хотя есть конечно подленький вариант:пожаловаться учителю Котэ,но он зараза спряталсО
И что то мне подсказывает,именно поэтому
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93018)
Сейчас "модно" пригрозить реалом Типа "я тебя найду в твоем мухозасранске"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ранцем по спиняке, чтоб не повадно было.
либо учебником по голове, либо кулаком в нос
Хранитель Истины (423194)
Портфелем по башке...)))))
я портфелем..тоже по башке))кровожадная какая была
меня за хвостики дергали..
Учебником па па морди!
Верховный Наставник (165756)
ко мне не лезли .у меня подпольная кличка была - бешеная.
меня в детстве коротко стригли ...а мальчишек била я...)
врубить игнор- сунь в чс, через время опоненту наскучит. ну, а если ненаскучит- жалуся старшему товарищу - тут и без Котэ можно справится,)