еще каких-то лет 10 назад на 8 марта в цветочных магазинах такие очереди были,

а сейчас цветочников настолько много, что даже в этот день стоят в ожиданиях клиента. У вас тоже так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Столько машинок сегодня видела с надписью ТЮЛЬПАНЫ!... кажется, не продадут все...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240390)
Не знаю как у нас.....Не покупала я никому цветов))
Просветленный (715568)
У нас и 10 лет назад,никаких очередей не было,у нас стояли ларьки цветочные,штук 15 подряд,и наоборот продавцы выскакивали и пытались поймать клиентов)))
Просветленный (714943)
У нас нет, у нас сегодня были очереди. По телеку Рижский рынок показывали, так там на вход была длинная очередь. И в магазинах тоже самое и дочка и муж рассказывали
Хранитель Истины (303285)
У нас всегда очереди, по любым праздникам)))))
Нет у нас цыеточников на каждом шагу)))))
Два ларька на весь микро)))
Хранитель Истины (487980)
Не празднует Германия 8 марта....