Ладно Новый год, а если вы на отдыхе где нибудь в Таиланде, в Турции или в Италии,

не воздерживаетесь ли вы от шикарного ежедневного ужина? Или война-войной, а... после 18-00 ни ни ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715568)
На отдыхе мы ни от чего не воздерживаемся,но особенно от моря не можем воздержаться,поэтому хоть слона сожри,все равно худеешь на отдыхе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
Не воздерживаюсь...Однажды даже в больницу от этого невоздержания попала...)))
Просветленный (714943)
какие глупости, отпуск он и есть отпуск
я жру всегда и везде и всё что не приколочено
а потом бегаю бегаю бегаю по парку кругами
Мы всегда столько экскурсий берём пеших, что всё сжигаем - и завтрак и обед и ужин))
я там не была, потому, что меня туда не тянет.
Хранитель Истины (487980)
Никогда и в мыслях не было отказаться от гостиничного удина!