Навеяно фильмом..может человек отказаться от другого потому, что сильно любит? Просто не хочет

волнений, а хочет жить спокойно?

Или это все же ненормально, только невротик может так поступить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430913)
Невротик как хошь может поступить. Самым непредсказуемым способом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
кого любит, от кого отказаться?
этот вопрос в гадания.
Может отказаться потому что боится, не хочет преодолевать преград и т.д.))))
Дурак короче))))))))
Ну и если его не любят- то чего навязваться то
Верховный Наставник (183848)
Может, если понимает, что вместе быть невозможно, либо ответной любви нет, а только симпатия или благодарность, или удобство.