в 90-е Россия разрушила свой "Железный занавес", сблизилась с Западом и из жилых домов ушли тараканы

Какие ещё приятные чудеса случились с Россией,
когда, устав от изоляции,
россияне благодарно открыли свою страну
благам западной цивилизации ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146321)
тараканы тикают от евроремонта ибо токсичная среда.
в каналюге они процветают, там еще здоровая среда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
россия стала жить богато - вы это показали с Горбачевым бы рядом положил - суки
Верховный Наставник (215020)
Приехало чурбанье зато и привезла с собой не тока тараканов,но еще и клопов. А также гепатит,желтуху,дизентерию и прочие "радости"
Uzi
Специалист (592)
да как то не много этих благ,все больше пороки.
Наставник (74635)
У медали две стороны. Импортная техника это конечно хорошо. Но взамен получили чудовищный рост наркомании, СПИД, прости"туцию, порн"ографию и т.п..
Верховный Наставник (127336)
Десяток горячих точек по окраинам и сотни тысяч ежегодных смертей от наркоты...про бандосов ваще молчу.
Верховный Наставник (127043)
Жить стали лучше, веселее.
Но, не все. Далеко...

...заплатив за открытость тем, что страна превратилась в проходной двор. Для проходимцев.
Страна стала открытой настолько, что ничего своего, конфиденциального(тайного, секретного) просто не осталось.