На 8 марта женщины должны проставляться? Или это день их отдыха?

Короче кто еду варит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Мы уже позавтракали тортиком и я отдыхаю.
А мальчишки смылись в магазин за продуктами. Наверное на вечер что-то интересное будут готовить .
А если не будут - пообедаем праздничным... вчерашним борщом. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да наши сердобольные все сами вчера наварили
Просветленный (595230)
8 марта придумали две женщины для Свободных женщин -феминисток незамужних!а значит ресторан
Верховный Наставник (215020)
Пушкин пусть варит. Есть конторы по доставке еды. Не каждый день ведь праздник!
Верховный Наставник (105284)
В смысле проставляться?) ещё чего не хватало))
Ученик (102)
Муж