А шо там на фронтах борьбы с коррупцией? Абрамовича, Бастрыкина и Сечина уже посадили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сердюкова амнистировали, не слышали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (142)
нет..а зачем?
Наставник (89035)
Вот когда у вас всю нынешнюю верхушку пересадят, тогда и мы своей займемся.
Наставник (60496)
А евроукропии уже перестали воровать?!
На Украине люди гибнут,а ты всё на Россию вякаешь,это показатель того,что ты из себя в моральном плане представляешь "человек мира". Мы с ними без тебя разберёмся. Абрамович кстати много денег потратил на народ России.