Реклама: "Пресс нужен для отжима сока"..ХМ..А Вы тоже всегда думали, что пресс нужен для красоты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (117008)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113316)
Я думала, чтоб сыр натереть..
Верховный Наставник (191141)
Современные бабы думают что этим могут взять мужиков из офисов!! Жертвы ТВ!
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Кубики на животе.
Хранитель Истины (462355)

Просветленный (738746)
мода прошла на пресс
Верховный Наставник (115398)
Конечно. Пресс, компресс однокоренные слова.
Верховный Наставник (218785)
))) Приветь)

Наставник (90829)
Я всегда думал, что это пачка денег ))) И нужен для того, чтобы телочек снимать, показал ей пресс не хилый, и она твоя ... а оказывается это для сока ... во дела, никогда бы не подумал ))))))))