Женщина! Давай встретимся без галстуков и обсудим будущее нашей страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156298)
Всего-то? Ну нееет, мне этого мало будет, просто невообразимо мало! И я никак не согласна при встрече с Вами меньше, чем на обсуждение будущего Вселенной!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133901)
Может,лучше без ню
Договорились. Ты снимаешь галстук, я снимаю белый фартучек. и прихожу в очечках, в черном платье с белым воротничком и со стаканом воды.