Вы верите в светлое будущее нашей страны?... что все устаканится, не будет такой безработицы, люди будут социально защищены...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59257)
Нет. Я верю Библии, где сказано, что скоро начнется Великая скорбь.. А потом придет Иисус..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
пока у власти большевики, никакого просвета не ждите..
Мудрец (10972)
Очень хочется верить...но мы прошли 90-ые во всей красе, думали что наступила стабильность, какая-никакая...ан нет,поэтому...
Верховный Наставник (217074)
"Светлое будущее" - это термин коммунистической религии. Не лучше и не хуже прочих других религиозных терминов. Я могу 100% гарантировать Земле только одно светлое будущее - эпоху Красного Гиганта. Но человечество может насквозь просветлиться еще раньше.