Тут говорят: Президент должен быть пожизненным! А я спрошу: А давайте вместо Путина назад Горбачёва+

поставим, а ? Он живой ещё. Что - нехотите? А чего так? А Ельцина зачем сняли? Правил бы и правил, во житуха у нас была б.....тоже не хотите? А почему? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154086)
давайте горбачу лопатой новое пятно на лбу поставим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178396)
у беларусов уже пожизненный, да и наследник подрастает)))
Хранитель Истины (390777)
А ещё лучше - нашего Порошенко заберите.
Россия большая, вот уж где он утолит свои ненасытные аппетиты ! )))
Верховный Наставник (181798)
Ну ты сравнил х** с пальцем! При тех двух дебилах, даже харчи свалили из магазинов, один развалил Союз, а второй решил и Россию добить... Тебе не кажется. что, как минимум, те двое, даже называться президентами не имеют права? Кого ты хочешь поставить? Кто там у тебя на примете, такой *нный, что станет делать для страны, больше, чем Путин(со всеми его минусами)?
Ї
Верховный Наставник (225540)
Как вы братцы не садитесь, в музыканты не годитесь.
РФ семимильными шагами идет следом за СССРом, к самоликвидации.
Преемница ведь!!!
Хранитель Истины (258387)
Мне нравится китайский вариант, президент у власти столько времени, сколько необходимо гос-ву, нет конкретного срока, он у власти, пока устраивает народ. Я понимаю, что это научная фантастика, но в принципе, правильно. Китай и Россия, это большие страны, огромные пространства, большое кол-во населения... Здесь пока во всё вникнешь, глядь, а время твоё и прошло. Это тебе не Прибалтика какая-то, малепусенькая. А по поводу возвращения этих 2-х...что, экстрима захотелось? Мне нет.