Каким должен быть президент? Честным, добрым, как Путин, умным...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (93172)
Ох...ну прям по описанию - вылитый я. :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1456)
Насчёт доброты Владимира Владимировича не знаю, но, однозначно, он должен быть умным, как Путин.
Наставник (80480)
мдаа))я аж бутером чуть не подавилась от такого вопроса)))
Просветленный (586797)
Умным, как Батька и смелым, как Янукович...=)))
умный путен связался с бандюковичем и прос...л Украину...
Наставник (27833)
Как Путин ? Не знаю , возможно ... Но точно не как Витя Янукович ...
Мудрец (15127)
честным? это когда он оттяпал 25 км. черноморского побережья построил там "шалашик" и охраняет это шалашик дивизион омона за счет народа. а его жкх дерет три шкуры.
.
Наставник (27966)
хозяйственным, как Лукашенко, несгибаемым, как Лукашенко, самостоятельным, как Лукашенко.
доброту поставлю на последнее место - она в политике не уместна
Всё перечисленное как ... Ангела Меркель. И интеллигентным.
Гроссмейстер (5031)
Ничего это,из вышеперечисленного,к нему не относится...